среда, 30 января 2013 г.

Минусы арбитража

При поддержке твитера :)

И снова тема заработка которая не потеряла свою актуальность и по сей день. Информации как создать свою компанию , тизер , прокладку полно. В этой статье я хочу осветить другую сторону медали. Минусы арбитража.

Первый самый главный минус вы будете сливать деньги , не получится у Вас сразу выйти в плюс если Вам только кто-то не спалил новую схему/биржу/партнерку или свой блек лист.

Второй минус мало трафа , вроде и профит есть , а трафика слезы , надо анализировать смотреть.

Третий минус у Вас банят домены , т.е. в один день Вашу компанию блокают и Вам надо делать всё заново.

Четвертый минус опять же если всё делать грамотно и по инструкции работы здесь не меньше чем в любой нише , будь то дорвеи или просто сайты . Серьезно на настройку одной компании может уходить по несколько часов.

Да и походу работы у Вас будет встречаться куча проблем , аля не настроить Гугл аналиткс для отслеживания трафа, не проходит объява на модерацию и т.п. проблемы.

Так что если Вы начитались информации и насмотрелись скринов с заработками не обольщайтесь , деньги тут конечно есть , но работы и вложений тут опять же надо немеренно . Так что если по началу не готовы расстаться с 1000 другой лучше начните с чего-нибудь по легче например с дорвеев или просто создания своего сайта 

Комментариев нет: